LES BALLETS DES CHAMPS ELYSEES. Octobre 1945.... - Lot 812 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 812
Estimation :
80 - 100 EUR
LES BALLETS DES CHAMPS ELYSEES. Octobre 1945. In-4. N° 424/1000 exemplaires, très belle lithographie en couverture de Marie Laurencin, illustration hors texte de Bérard, couverture légèrement poussiéreuse. Très rare
Mes ordres d'achat