BEAUCHAMP ALPHONSE DE

Lot 815
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUCHAMP ALPHONSE DE
Histoire la conquête et des révolutions du Pérou. Paris chez Lenormant, 1808. In-8. Une gravure en frontispice de chaque volumes, 2 volumes, reliure en veau marbré, dos lisse orné de fleurons dorés, titre et tomaison sur pièce de cuir noir
Mes ordres d'achat