COAKLEY LETTSOM John

Lot 817
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
COAKLEY LETTSOM John
Le voyageur naturaliste. Paris 1775, chez Lacombe. Petit in-12 Une gravure en frontispice, reliure en veau blond, dos lisse décoré de petits ornements dorés, tranches poussiéreuses, mors frottés. Relié à la suite l'art de calmer le flot de la mer
Mes ordres d'achat