Manuel du voyageur sur les bords du Rhin.... - Lot 820 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 820
Estimation :
50 - 70 EUR
Manuel du voyageur sur les bords du Rhin. L.Maison éditeur 1845, petit in-12. 4 planches de gravures et une carte routière, petite déchirure sur la carte, demi-reliure cuir vert, dos lisse à décor doré, rousseurs minimes
Mes ordres d'achat