BEIERE DE LA MEUSE, imprimerie le mercier,... - Lot 828 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 828
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
BEIERE DE LA MEUSE, imprimerie le mercier, signé par Bastard, 50x80 environ, très belle lithographie en couleur d'une femme tenant une gerbe de blé dans un décor à l'antique
Mes ordres d'achat