L'UNION DES DISTILLATEURS DE FRANCE, Kina... - Lot 830 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 830
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
L'UNION DES DISTILLATEURS DE FRANCE, Kina Cade, signé Tamagno, lithographie en noir et blanc représentant un homme chic accoudé à une table, ornements dorés
Mes ordres d'achat