LA MODE DU PETIT JOURNAL, avec dessin en... - Lot 831 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 831
Estimation :
20 - 30 EUR
LA MODE DU PETIT JOURNAL, avec dessin en couleur, représente une femme en jupe qui vend des journaux, imprimé en chromolithographie, non signée 60x90, signé plf
Mes ordres d'achat