TOURNEE BRASSEUR, la boite à bibi, choubrac,... - Lot 835 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 835
Estimation :
15 - 20 EUR
TOURNEE BRASSEUR, la boite à bibi, choubrac, lithographie de L Weyl, 70x60 environ, trace de scotch déchirée partiellement, sans aucun manque de papier, scène de théâtre ou de cinéma avec des acteurs en médaillon, brasseur, darcourt, liesse
Mes ordres d'achat