GIRAUD Victor

Lot 839
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GIRAUD Victor
Histoire de la grande guerre, librairie hachette, 1920. In-8. Demi reliure cuir, dos décoré et pièce de titre cuir noir, tranche supérieure dorée. Avec 90 cartes et plans, douzième mille
Mes ordres d'achat