WAILLY

Lot 842
Estimation :
40 - 50 EUR
WAILLY
Commentaire de César.Edition Auguste Delalain.. Tome 1 dos cassé avec des marques, tome 2 en bon état. Reliure basane plein cuir d'époque
Mes ordres d'achat