BAUDOT Anatole de

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
BAUDOT Anatole de
Eglises de bourgs et village. Paris a. Morel, 1867, 2 volumes grand in-4. Demi chagrin vert de l'époque, dos à nerfs. Avec 148 planches gravées sur métal
Mes ordres d'achat