CHAILLOU DES BARRES

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
CHAILLOU DES BARRES
Baron Claude Etienne, L'abbaye de Pontigny.Paris Vatan, 1844, grand in-8. 9 planches, demi chagrin rouge de l'époque, dos à nerfs orné. Carte et 8 planches lithographiées dont des vues à fond teintées
Mes ordres d'achat