MILLET Eugène

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
MILLET Eugène
Monographie de la restauration du château de Saint Germain en Laye. Paris, Sylvestre et Cie, vers 1892, grand in folio monté sur onglets. Demi-veau brun, dos à nerfs orné. Edition originale accompagnée de 100 planches hors texte tirées en glyptographie
Mes ordres d'achat