ALCOFORADO Marina

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ALCOFORADO Marina
Lettres de la religieuse portugaise. Edition Vialetay, 1959. In-4. Neuf. Pointes sèches de Gaston Barret, (13 pointes sèches pleine page). Exemplaire signé par l'artiste et l'éditeur, petites rousseurs sur l'étui illustré. n° 190/280, un des 184 sur papier rives. En feuilles, chemise et étui, état de neuf
Mes ordres d'achat