Anthologies historiques des lectures érotiques.Michel... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Anthologies historiques des lectures érotiques.Michel de l'Ormeraie éditeur. 1981. Petit in-4. Illustrations originales de Valadier, 2 volumes Félix Gouin à Emmanuel et 2 volumes de Appolinaire à Pétain. Reliures en velours
Mes ordres d'achat