DE SERVIGNE Guiard

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DE SERVIGNE Guiard
Les sonnettes. Edition du fureteur d'après l'édition originale. 1926. Notice et éclaircissements de Jean d'Herbenoire, avec 14 eaux fortes originales et de nombreux dessins dans le texte par Gaston Smit. Couverture souple rempliée, dos légèrement usé, quelques petites rousseurs. Etat correct Tirage à 1215 exemplaires celui-ci non numéroté
Mes ordres d'achat