DIRTY comics, bd pour adultes, broché in-8... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
DIRTY comics, bd pour adultes, broché in-8 carré. Couverture illustrée, 3 volumes, le premier est une réédition de artefact, les 2 autres sont des éditions originales, le deuxième volumes insolé couverture défraichie
Mes ordres d'achat