LA BIEN JOLIDA.Paris. Edition limitée veincinco... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LA BIEN JOLIDA.Paris. Edition limitée veincinco ejemplare n°4,, Los amigos de la Lujuria. In-12. 1947. Demi reliure bradel. Plat papier marbré, petit coins en tissu. Sept très belles illustrations sur papier glacé
Mes ordres d'achat