LEBREAU Jean

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
LEBREAU Jean
Images de moux ou la louange du Cyprès. Edition du divan. In-12. Un des 15 sur Madagascar. Lettré O. Reliure de J Van West plein cuir orange. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat