LOUYS Pierre

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LOUYS Pierre
Poésies. Paris, édition Crès. 1926.In-12. N°931/1300 sur papier vélin de rives lithographie de Maillol en frontispice. Broché., 1926
Mes ordres d'achat