LOUYS Pierre

Lot 92
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
LOUYS Pierre
Psyché. Édition courante. In-12. Demi-reliure en cuir. Dos à nerfs frotté et décoloré. Les couvertures manquent
Mes ordres d'achat