MAUREGARD Lena de

Lot 97
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
MAUREGARD Lena de
Impressions d'une fille de la belle époque. In-8. Bon état Couverture bleue tachée, livre non coupé. Dos insolé
Mes ordres d'achat