REVES DE JEUNE FILLE. Bruxelles. Edition... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
REVES DE JEUNE FILLE. Bruxelles. Edition princeps Elzevir, édition Dentu, 1879, in-12. Un des 25 non numéroté sur Hollande. À toutes marges, non rogné, couverture souple décoré d'une vignette
Mes ordres d'achat