SAINT MARCET

Lot 130
Estimation :
120 - 150 EUR
SAINT MARCET
Elodéa. In-12. Edition du divan. Paris. Tirage à 915 exemplaires, un des quinze sur papier Madagascar lettré de A à O, exemplaire O. Belle reliure signé Van West en plein cuir orange, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat