SAMOSATE Lucien de

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SAMOSATE Lucien de
Les classiques de l'amour, dialogues de courtisanes. Edition Emile Chamontin In-12. Illustré par Chimot.Reliure d'éditeur en cuir souple bleu ciel, ornements dorés sur le premier plat, mors et plat légèrement frottés. N°1345/3250 sur papier vélin
Mes ordres d'achat