SATYREMONT (pseudonyme de Benjamin Perret)

Lot 132
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 150EUR
Les rouilles encagées. Éric Losfeld, tiré à 2103 exemplaires non numéroté. 1954. In-12 Illustrations en vert de Tanguy. Dos décollé. Rare. Pages se décollant, haut du dos légèrement coupé
Mes ordres d'achat