UN ETE A LA CAMPAGNE. A Mitylène chez les... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 141
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
UN ETE A LA CAMPAGNE. A Mitylène chez les libraires associés. In-12. Demi reliure en cuir maroquin, fers dorés. Huit gravures libres,, les gravures seraient de Félix Lukkow. Couverture conservée, cuir légèrement griffé, tranche de tête marbrée. Ouvrage rare
Mes ordres d'achat