VERINEAU Alexandre de

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VERINEAU Alexandre de
Les priapées. 1920. Publié par Helpy.( Louis Perceau). In-12. Bon état. N°2/350 imprimé pour Monsieur Robert signé par Louis Perceau, imprimé à érotopolis. Intérieur très frais. Couverture salie et abimée
Mes ordres d'achat