VERLAINE Paul

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VERLAINE Paul
Les amies femmes, Oeuvre libre. In-4, sans date. Contient une suite de lithographies en couleur avec remarques, 12 hors texte, suite complète, papier japon, chemise décolorée au dos. En feuilles N°47/250, un des 100 premiers
Mes ordres d'achat