VERLAINE Paul

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
VERLAINE Paul
Oeuvre Libre. Bruxelles, ouvrage imprimé aux dépens d'un groupe de bibliophiles. 1948. In-8. Belle reliure, plein maroquin, tranche supérieure dorée. Dos à 4 nerfs, titre et auteur dorés, filets dorés sur les coupes. Paul Emile Becat. N°189/522
Mes ordres d'achat