Verne Jules

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Verne Jules
De la Terre à la Lune, les mondes connus et inconnus. Edition hachette, in-8. 1923. Reliure en tissu rouge rigide ornée et illustrée, dos lisse décoré, illustrations par Montaut, 41 dessins et une carte, tranche supérieure dorée mais poussiéreuse
Mes ordres d'achat