Verne Jules

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Verne Jules
L'ile mystérieuse. Edition hachette, 1923 in-8. Reliure en percaline à un éléphant, dos lisse orné de dorure, tranche supérieure dorée, illustré par Charles Barbant, dos illustré
Mes ordres d'achat