Verne Jules

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Verne Jules
Le sphinx des glaces, voyages extraordinaires. Paris, Edition Hetzel. 68 illustrations par George Roux, 3 tranches dorés, reliure polychrome à la mappemonde, dos lisse, déchirure sur un mors du premier plat, tache et choc sur le quatrième plat
Mes ordres d'achat