Verne Jules

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Verne Jules
Le superbe Orénoque. Collection Hetzel, in-8, reliure lache mais très bon état. Reliure cartonnages polychrome, plat à la mappemonde, illustrations de Georges Roux. Trois tranches dorées, dos lisse illustré et orné de dorure, reliure Engel
Mes ordres d'achat