Verne Jules

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Verne Jules
Michel Strogoff, de Moscou à Irkoutsk. Collection Hetzel. In-8, bon état. Reliure en percaline signé Engel rouge illustrée, dessins de J.Férar, gravés par Charles Barbant. Tranches dorées, mors légèrement frottés, petit travail de vers
Mes ordres d'achat