Verne Jules

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Verne Jules
Sans dessus dessous chemin de France.Collection Hetzel, grand in-8 très bon état. Cartonnage polychrome aux deux éléphants, dos lisse doré, 3 tranches dorées, 36 illustrations de Georges Roux intérieur très frais, AL et cie relieur
Mes ordres d'achat