Verne Jules

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Verne Jules
Un capitaine de quinze ans. Collection Hetzel in-8. Cartonnage en percaline rouge, 3 tranches dorées, illustrations de H Meyer gravées par Barbant. Page de chapitre premier détaché de la reliure, rousseurs assez minimes, en état Correct, intérieur frais, dos à 4 nerfs, caissons dorés, couverture poussiéreuse
Mes ordres d'achat