Verne Jules

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Verne Jules
Voyage au centre de la Terre. Hetzel, in-8, intérieur frais. Très bon état. Vignettes de Riou. Reliure de Magnier en très bon état, couverture rouge rigide ornée de fleurons, petites taches sur le quatrième plat, dos lisse orné de dorure, intérieur frais, 3 tranches dorées
Mes ordres d'achat