Verne Jules

Lot 180
Estimation :
30 - 40 EUR
Verne Jules
Voyage au centre de la terre, les mondes connus et inconnus. Edition Hachette, Paris, 1922, in-8. Reliure en tissu rigide ornée de dorure et illustrée, nombreuses illustrations dos lisse orné, illustration de Riou, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat