Verne Jules

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Verne Jules
Voyages du capitaine Hattoras. Edition Hetzel, 1867, in-8. Bon état. Demi reliure cuir bordeaux, coiffe un peu abimée, plat marbrée, vignettes par Riou, gravure en frontispice nombreuses réparations à l'adhésif, dos lisse
Mes ordres d'achat