ALEXANDRE Arsène

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
ALEXANDRE Arsène
Les fées en train de plaisir. Paris, édition Furne, intérieur très frais, in-8. Ouvrage orné de 107 gravures in texte et de 8 grandes compositions hors texte par Lucien Métivet. Trois tranches dorées, reliure en percaline rouge illustrée, dos lisse
Mes ordres d'achat