Capitaine DANRIT

Lot 186
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Capitaine DANRIT
Jean Tapin. Edition Delagrave. In-4. Illustré par Paul de Sémant.Reliure polychrome d'éditeur, couverture et 4ème plat illustrés, dos lisse orné de dorure, bon état, intérieur frais période 1: 1792/1830 60/
Mes ordres d'achat