Capitaine DANRIT

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Capitaine DANRIT
Filleuls de Napoléon. Edition Delagrave 1899, in-4. Illustrations de Paul de Sémant. Reliure percaline rouge à la bradel, 3 tranches dorée, en état très correct, quelques petites taches de décoloration sur le premier plat, premier plat illustrée, dos lisse orné, mors légèrement frottés,période 2: 1830/1870
Mes ordres d'achat