Capitaine DANRIT

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Capitaine DANRIT
Petit Marsouin. Edition Delagrave, in-4. Très bon état. Illustré par Paul de Sémant,cartonnage polychrome, dos lisse, couverture et 4ème plat illustrés, dos lisse orné de dorure, très bon état, période 3: 1870/1899
Mes ordres d'achat