Capitaine DANRIT

Lot 189
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Capitaine DANRIT
Robinsons de l'air. Paris, édition Flammarion. Bon état. Illustré par Dutriac nombreuses rousseurs, 3 tranches dorées, reliure signé Engel en percaline rouge, couverture illustrée, 4ème plat taché, décor polychrome sur le 1er plat
Mes ordres d'achat