CHANCEL Jules

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
CHANCEL Jules
Sous le masque Allemand. Paris édition Delagrave, 1917. In-4. Intérieur frais. Bon état. Illustré par L.Bombled, reliure abimée à l'intérieur, couverture en percaline bleue illustrée, dos lisse décoré de petit fleurons dorés, mors légèrement frottés, 3 tranches dorées
Mes ordres d'achat