COLOMB. Franchise

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
COLOMB. Franchise
Paris Hachette, in-8, 1880. Illustré de 113 vignettes sur bois de C.Delort. Reliure en percaline rouge, couverture ornée de dorures, très bon état, 3 tranches dorées, dos lisse, rousseurs
Mes ordres d'achat