CURWOOD James Oliver - Lot 192

Lot 192
Estimation :
10 - 20 EUR
CURWOOD James Oliver Le grizzly. Edition hachette, in-4.1936. Reliure rouge, dos décoloré, nombreuses illustrations en noir gravure d'un ours en page de titre, illustré par Nam. Couverture rigide, orné de dorure
Mes ordres d'achat