D'IVOI Paul

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
D'IVOI Paul
La capitaine Nilia. Edition Boivin Furne, in-4. État moyen. 100 gravures dans le texte, 20 grandes compositions hors texte d'après les dessins de Louis Tinayre. Reliure en percaline rouge, couverture polychrome illustrée, reliure signé Engel, 3 tranches dorées,coins abimés
Mes ordres d'achat