D'IVOI Paul

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
D'IVOI Paul
Message du Mikado. Paris chez Boivin, intérieur très frais Etat moyen, in-4. Illustré de 84 gravures in texte, 18 grandes compositions hors texte d'après les dessins de G.Conrad. Reliure Engel à la bradel, couverture illustrée, 3 tranches dorées, coiffe et mors usées
Mes ordres d'achat